Haltestelle Multhaupt in Augustdorf
Haustenbecker Straße 11,
32832Augustdorf
The next departure is direction August-Hermann-Francke-Schule, Detmold.
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 06:52:00
-
Alte Post, Augustdorf 06:53:00
-
Pivitsheide V.L. Oerlinghauser Str., Detmold 07:04:00
-
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold 07:06:00
-
Pivitsheide V.L. H.-Niebuhr-Str., Detmold 07:07:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 07:08:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 07:09:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 07:10:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 07:11:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 07:12:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 07:13:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 07:16:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 07:17:00
-
Heidenoldendorf Sichterheide, Detmold 07:19:00
-
Braunenbruch, Detmold 07:21:00
-
August-Hermann-Francke-Schule, Detmold 07:28:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 08:07:00
-
Wolf, Augustdorf 08:08:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 08:09:00
-
Rott, Augustdorf 08:10:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 08:12:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 08:18:00
-
Alte Post, Augustdorf 08:19:00
-
Schlingweg, Augustdorf 08:20:00
-
Moshage, Augustdorf 08:21:00
-
Wißbrock, Augustdorf 08:23:00
-
Kaserne, Augustdorf 08:24:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 08:27:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 08:28:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 08:29:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 08:30:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 08:31:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 08:32:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 08:33:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 08:34:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 08:35:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 08:36:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 08:37:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 08:39:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 08:40:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 08:41:00
-
Im Lindenort, Detmold 08:42:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 08:43:00
-
Technische Hochschule, Detmold 08:44:00
-
Schubertplatz, Detmold 08:45:00
-
Gericht, Detmold 08:47:00
-
Sedanstraße, Detmold 08:48:00
-
Bahnhof, Detmold 08:51:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 09:41:00
-
Wolf, Augustdorf 09:42:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 09:43:00
-
Rott, Augustdorf 09:44:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 09:46:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 10:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 10:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 10:14:00
-
Moshage, Augustdorf 10:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 10:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 10:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 10:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 10:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 10:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 10:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 10:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 10:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 10:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 10:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 10:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 10:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 10:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 10:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 10:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 10:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 10:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 10:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 10:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 10:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 10:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 10:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 10:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 10:47:00
-
Bahnhof, Detmold 10:49:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 11:48:00
-
Wolf, Augustdorf 11:49:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 11:50:00
-
Rott, Augustdorf 11:51:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 11:53:00