Haltestelle Multhaupt in Augustdorf
Haustenbecker Straße 11,
32832Augustdorf
The next departure is direction Pollmannskrug, Augustdorf.
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 09:41:00
-
Wolf, Augustdorf 09:42:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 09:43:00
-
Rott, Augustdorf 09:44:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 09:46:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 10:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 10:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 10:14:00
-
Moshage, Augustdorf 10:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 10:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 10:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 10:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 10:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 10:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 10:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 10:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 10:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 10:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 10:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 10:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 10:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 10:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 10:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 10:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 10:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 10:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 10:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 10:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 10:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 10:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 10:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 10:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 10:47:00
-
Bahnhof, Detmold 10:49:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 11:48:00
-
Wolf, Augustdorf 11:49:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 11:50:00
-
Rott, Augustdorf 11:51:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 11:53:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 12:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 12:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 12:14:00
-
Moshage, Augustdorf 12:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 12:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 12:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 12:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 12:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 12:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 12:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 12:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 12:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 12:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 12:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 12:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 12:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 12:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 12:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 12:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 12:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 12:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 12:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 12:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 12:39:00
-
Gericht, Detmold 12:41:00
-
Sedanstraße, Detmold 12:42:00
-
Bahnhof, Detmold 12:45:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Birkenweg, Augustdorf 13:00:00
-
Wolf, Augustdorf 13:01:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 13:02:00
-
Rott, Augustdorf 13:03:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 13:05:00
Route:
-
Multhaupt, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 13:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 13:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 13:14:00
-
Moshage, Augustdorf 13:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 13:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 13:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 13:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 13:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 13:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 13:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 13:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 13:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 13:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 13:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 13:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 13:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 13:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 13:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 13:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 13:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 13:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 13:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 13:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 13:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 13:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 13:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 13:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 13:47:00
-
Bahnhof, Detmold 13:49:00