Haltestelle Jahnstraße in Augustdorf
Inselweg 40,
32832Augustdorf
The next departure is direction Bahnhof, Detmold.
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 06:45:00
-
Rathaus, Augustdorf 06:47:00
-
Alte Post, Augustdorf 06:48:00
-
Schlingweg, Augustdorf 06:49:00
-
Moshage, Augustdorf 06:50:00
-
Wißbrock, Augustdorf 06:52:00
-
Kaserne, Augustdorf 06:53:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 06:56:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 06:57:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 06:58:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 06:59:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 07:00:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 07:01:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 07:02:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 07:03:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 07:04:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 07:05:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 07:06:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 07:08:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 07:09:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 07:10:00
-
Im Lindenort, Detmold 07:11:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 07:12:00
-
Schulzentrum, Detmold 07:14:00
-
Technische Hochschule, Detmold 07:17:00
-
Schubertplatz, Detmold 07:18:00
-
Lippischer Hof, Detmold 07:20:00
-
Weerthplatz, Detmold 07:23:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 07:25:00
-
Landesmuseum, Detmold 07:26:00
-
Bahnhof, Detmold 07:28:00
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 06:59:00
-
Rathaus, Augustdorf 07:00:00
-
Alte Post, Augustdorf 07:01:00
-
Schlingweg, Augustdorf 07:01:00
-
Moshage, Augustdorf 07:02:00
-
Wißbrock, Augustdorf 07:03:00
-
Kaserne, Augustdorf 07:04:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 07:07:00
-
Pivitsheide V.L. Oerlinghauser Str., Detmold 07:09:00
-
Heidenoldendorf Karl-Wehrhan-Str., Detmold 07:14:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 07:16:00
-
Im Lindenort, Detmold 07:21:00
-
August-Hermann-Francke-Schule, Detmold 07:33:00
-
Hohenloh Anne-Frank-Str., Detmold 07:38:00
-
August-Hermann-Francke-Schule, Detmold 07:50:00
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 07:45:00
-
Rathaus, Augustdorf 07:47:00
-
Alte Post, Augustdorf 07:48:00
-
Schlingweg, Augustdorf 07:49:00
-
Moshage, Augustdorf 07:50:00
-
Wißbrock, Augustdorf 07:52:00
-
Kaserne, Augustdorf 07:53:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 07:56:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 07:57:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 07:58:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 07:59:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 08:00:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 08:01:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 08:02:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 08:03:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 08:04:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 08:05:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 08:06:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 08:08:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 08:09:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 08:10:00
-
Im Lindenort, Detmold 08:11:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 08:12:00
-
Schulzentrum, Detmold 08:14:00
-
Technische Hochschule, Detmold 08:17:00
-
Schubertplatz, Detmold 08:18:00
-
Lippischer Hof, Detmold 08:20:00
-
Weerthplatz, Detmold 08:23:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 08:25:00
-
Landesmuseum, Detmold 08:26:00
-
Bahnhof, Detmold 08:28:00
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 09:10:00
-
Rathaus, Augustdorf 09:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 09:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 09:14:00
-
Moshage, Augustdorf 09:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 09:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 09:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 09:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 09:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 09:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 09:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 09:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 09:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 09:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 09:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 09:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 09:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 09:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 09:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 09:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 09:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 09:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 09:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 09:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 09:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 09:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 09:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 09:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 09:47:00
-
Bahnhof, Detmold 09:49:00
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 11:10:00
-
Rathaus, Augustdorf 11:12:00
-
Alte Post, Augustdorf 11:13:00
-
Schlingweg, Augustdorf 11:14:00
-
Moshage, Augustdorf 11:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 11:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 11:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 11:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 11:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 11:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 11:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 11:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 11:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 11:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 11:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 11:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 11:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 11:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 11:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 11:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 11:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 11:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 11:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 11:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 11:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 11:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 11:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 11:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 11:47:00
-
Bahnhof, Detmold 11:49:00
Route:
-
Jahnstraße, Augustdorf
-
Sportzentrum, Augustdorf 12:58:00
-
Multhaupt, Augustdorf 12:59:00
-
Birkenweg, Augustdorf 13:00:00
-
Wolf, Augustdorf 13:01:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 13:02:00
-
Rott, Augustdorf 13:03:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 13:05:00