Haltestelle Alte Post in Augustdorf
Pivitsheider Strasse 53,
32832Augustdorf
The next departure is direction Bahnhof, Detmold.
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 13:54:00
-
Moshage, Augustdorf 13:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 13:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 13:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 14:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 14:02:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 14:03:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 14:04:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 14:05:00
-
Hörste Markt, Lage (Lippe) 14:07:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 14:08:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 14:09:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 14:10:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 14:11:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 14:12:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 14:13:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 14:14:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 14:15:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 14:16:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 14:17:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 14:18:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 14:19:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 14:21:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 14:22:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 14:23:00
-
Im Lindenort, Detmold 14:24:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 14:25:00
-
Technische Hochschule, Detmold 14:26:00
-
Schubertplatz, Detmold 14:27:00
-
Lippischer Hof, Detmold 14:29:00
-
Weerthplatz, Detmold 14:32:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 14:34:00
-
Landesmuseum, Detmold 14:35:00
-
Bahnhof, Detmold 14:37:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Kirchweg, Augustdorf 15:47:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 15:54:00
-
Moshage, Augustdorf 15:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 15:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 15:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 16:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 16:02:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 16:03:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 16:04:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 16:05:00
-
Hörste Markt, Lage (Lippe) 16:07:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 16:08:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 16:09:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 16:10:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 16:11:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 16:12:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 16:13:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 16:14:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 16:15:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 16:16:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 16:17:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 16:18:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 16:19:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 16:21:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 16:22:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 16:23:00
-
Im Lindenort, Detmold 16:24:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 16:25:00
-
Technische Hochschule, Detmold 16:26:00
-
Schubertplatz, Detmold 16:27:00
-
Lippischer Hof, Detmold 16:29:00
-
Weerthplatz, Detmold 16:32:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 16:34:00
-
Landesmuseum, Detmold 16:35:00
-
Bahnhof, Detmold 16:37:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Kirchweg, Augustdorf 17:47:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 17:54:00
-
Moshage, Augustdorf 17:55:00
-
Wißbrock, Augustdorf 17:57:00
-
Kaserne, Augustdorf 17:58:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 18:01:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 18:02:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 18:03:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 18:04:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 18:05:00
-
Hörste Markt, Lage (Lippe) 18:07:00
-
Hörsterbruch Sonne, Lage (Lippe) 18:08:00
-
Hörsterbruch Walter, Lage (Lippe) 18:09:00
-
Pivitsheide V.L. Schmiede, Detmold 18:10:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 18:11:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 18:12:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 18:13:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 18:14:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 18:15:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 18:16:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 18:17:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 18:18:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 18:19:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 18:21:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 18:22:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 18:23:00
-
Im Lindenort, Detmold 18:24:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 18:25:00
-
Technische Hochschule, Detmold 18:26:00
-
Schubertplatz, Detmold 18:27:00
-
Lippischer Hof, Detmold 18:29:00
-
Weerthplatz, Detmold 18:32:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 18:34:00
-
Landesmuseum, Detmold 18:35:00
-
Bahnhof, Detmold 18:37:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Kirchweg, Augustdorf 19:47:00