Haltestelle Alte Post in Augustdorf
Pivitsheider Strasse 53,
32832Augustdorf
The next departure is direction Bahnhof, Detmold.
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 13:14:00
-
Moshage, Augustdorf 13:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 13:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 13:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 13:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 13:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 13:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 13:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 13:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 13:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 13:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 13:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 13:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 13:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 13:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 13:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 13:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 13:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 13:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 13:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 13:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 13:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 13:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 13:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 13:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 13:47:00
-
Bahnhof, Detmold 13:49:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 13:39:00
-
Sportzentrum, Augustdorf 13:41:00
-
Jahnstraße, Augustdorf 13:42:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 13:50:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Schlingweg, Augustdorf 14:14:00
-
Moshage, Augustdorf 14:15:00
-
Wißbrock, Augustdorf 14:17:00
-
Kaserne, Augustdorf 14:18:00
-
Pivitsheide V.L. Sandstraße, Detmold 14:21:00
-
Pivitsheide V.L. Gaus, Detmold 14:22:00
-
Pivitsheide V.L. Rethlager Mühle, Detmold 14:23:00
-
Pivitsheide V.L. Eichenkrug, Detmold 14:24:00
-
Pivitsheide V.L. Hellemann, Detmold 14:25:00
-
Pivitsheide V.L. Hebbelstraße, Detmold 14:26:00
-
Pivitsheide V.L. Remmerbach, Detmold 14:27:00
-
Pivitsheide V.H. Abzw. Lage, Detmold 14:28:00
-
Pivitsheide V.H. Kohlpott, Detmold 14:29:00
-
Heidenoldendorf Bauhof, Detmold 14:30:00
-
Heidenoldendorf Waldheide, Detmold 14:31:00
-
Heidenoldendorf Niedernkrug, Detmold 14:33:00
-
Heidenoldendorf Kreuzung, Detmold 14:34:00
-
Bielefelder Straße, Detmold 14:35:00
-
Im Lindenort, Detmold 14:36:00
-
Sprottauer Straße, Detmold 14:37:00
-
Technische Hochschule, Detmold 14:38:00
-
Schubertplatz, Detmold 14:39:00
-
Lippischer Hof, Detmold 14:41:00
-
Weerthplatz, Detmold 14:44:00
-
Rosental Nordseite, Detmold 14:46:00
-
Landesmuseum, Detmold 14:47:00
-
Bahnhof, Detmold 14:49:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 14:39:00
-
Multhaupt, Augustdorf 14:40:00
-
Birkenweg, Augustdorf 14:41:00
-
Wolf, Augustdorf 14:42:00
-
Ludwig-Altenbernd-Weg, Augustdorf 14:43:00
-
Rott, Augustdorf 14:44:00
-
Pollmannskrug, Augustdorf 14:46:00
Route:
-
Alte Post, Augustdorf
-
Rathaus, Augustdorf 14:50:00