Haltestelle Westfriedhof in Augsburg
Stadtberger Strasse 84,
86157Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 13:29:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 13:30:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 13:32:00
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:32:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 13:33:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 13:36:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:39:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 13:45:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 13:47:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 13:48:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 13:51:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 13:53:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 13:55:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 13:58:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 14:00:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 14:02:00
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 13:39:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 13:40:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 13:42:00
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:41:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 13:43:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 13:44:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 13:47:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 13:55:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 13:58:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 14:00:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 14:01:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 14:03:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 14:04:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 14:05:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 14:08:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 14:10:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 14:12:00
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 13:49:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 13:50:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 13:52:00
Route:
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 13:51:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 13:53:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 13:56:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 14:05:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 14:08:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 14:11:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 14:14:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 14:18:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 14:20:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 14:22:00