Haltestelle Wertachbrücke in Augsburg
Ulmer Strasse ,
86154Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:23:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:27:00
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 14:32:00
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 14:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 14:36:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 14:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 14:43:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 14:45:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 14:46:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 14:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 14:51:00
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 14:31:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 14:36:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:39:00
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 14:39:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 14:47:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:49:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:50:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 14:51:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 14:52:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 14:54:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 14:58:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 14:59:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 15:00:00
Route:
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:42:00