Haltestelle Uhlandstraße in Augsburg
August-Vetter-Strasse 1,
86157Augsburg
The next departure is direction Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:12:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:13:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:17:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 11:21:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 11:22:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:24:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:25:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 11:28:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 11:30:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 11:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 11:32:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 11:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 11:34:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 11:35:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 11:36:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 11:38:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 11:40:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 11:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 11:43:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 11:45:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 11:51:00
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 11:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 11:31:00
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:42:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:43:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:44:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 11:58:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 12:01:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 12:03:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 12:04:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 12:06:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 12:08:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 12:15:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 12:16:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 12:18:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 12:21:00
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 12:01:00
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 12:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 12:17:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 12:20:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 12:21:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 12:22:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:24:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:25:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 12:28:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 12:29:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 12:30:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 12:31:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 12:32:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 12:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 12:34:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 12:35:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 12:36:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 12:38:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:40:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 12:43:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 12:45:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 12:51:00
Route:
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 12:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 12:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 12:31:00