Haltestelle Trettachstraße in Augsburg
Höfatsstrasse 36,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:02:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:06:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:22:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:26:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:22:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:26:00