Haltestelle Trettachstraße in Augsburg
Höfatsstrasse 36,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 05:36:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:38:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 05:36:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:37:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 05:38:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:41:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 05:38:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 05:40:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 05:41:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 05:43:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 05:46:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 05:48:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 05:49:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 05:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 05:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:56:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 05:41:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 05:42:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 05:43:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 05:44:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 05:45:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 05:46:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 05:48:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 05:49:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 05:50:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:53:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:53:00
Route:
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 05:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:56:00