Haltestelle Textilmuseum in Augsburg
Lotzbeckstrasse 4,
86153Augsburg
The next departure is direction Friedberg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 23:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 23:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 23:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 23:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 23:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 23:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 23:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 23:33:00
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 23:35:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 23:37:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 23:39:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 23:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 23:42:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 23:47:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 23:49:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 23:50:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 23:51:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 23:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 23:53:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 23:54:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 23:56:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 23:57:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 23:58:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 00:00:00
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 23:39:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 23:40:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 23:41:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 23:42:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 23:43:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 23:44:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 23:46:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 23:48:00
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Kammgarn, Augsburg (Bayern) 23:43:00
-
Fritz-Koelle-Straße, Augsburg (Bayern) 23:44:00
-
Reichenberger Straße, Augsburg (Bayern) 23:45:00
-
Herrenbach Schule, Augsburg (Bayern) 23:47:00
-
Spickel, Augsburg (Bayern) 23:48:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 23:49:00
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 23:50:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 23:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 23:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 23:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 23:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 00:02:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 00:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 00:05:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 00:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 00:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 00:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 00:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 00:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 00:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 00:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 00:15:00
Route:
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern)
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 23:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 23:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 23:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 23:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 23:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 23:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 00:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 00:03:00