Haltestelle Tannheimer Straße in Augsburg
Tannheimer Strasse 38,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 12:34:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 12:36:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 12:41:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 12:44:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:45:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 12:58:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 13:02:00
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Mittelberger Straße, Augsburg (Bayern) 12:35:00
-
Neuschwansteinstraße, Augsburg (Bayern) 12:36:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 12:38:00
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 13:06:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 13:08:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 13:10:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 13:15:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 13:17:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 13:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 13:20:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 13:22:00
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Mittelberger Straße, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Neuschwansteinstraße, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 12:58:00
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 13:21:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 13:22:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:25:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 13:26:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 13:28:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 13:30:00
Route:
-
Tannheimer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Mittelberger Straße, Augsburg (Bayern) 13:15:00
-
Neuschwansteinstraße, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 13:18:00