Haltestelle Stätzlinger Straße in Augsburg
Kurt-Schumacher-Strasse 6,
86165Augsburg
The next departure is direction Am Mittleren Moos, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Stätzlinger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Brixener Straße, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Sterzinger Straße, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Derchinger Straße, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Lechhausen Industriegebiet, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Aindlinger Straße, Augsburg (Bayern) 16:25:00
-
Am Mittleren Moos, Augsburg (Bayern) 16:26:00
Route:
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern) 16:25:00
-
Stätzling St.-Anton-Str., Friedberg (Bayern) 16:27:00
-
Stätzling Gh Schloß, Friedberg (Bayern) 16:28:00
-
Stätzling Zachäuskirche, Friedberg (Bayern) 16:30:00
-
Wulfertshausen Feuerhaus, Friedberg (Bayern) 16:32:00
-
Wulfertshausen Golling, Friedberg (Bayern) 16:33:00
-
Haberskirch Kreisstraße, Friedberg (Bayern) 16:35:00
-
Haberskirch Kirche, Friedberg (Bayern) 16:36:00
-
Derching Abzw. Stätzling, Friedberg (Bayern) 16:40:00
-
Derching Mühlstraße (Ost), Friedberg (Bayern) 16:42:00
-
Derching Industriestraße (Ost), Friedberg (Bayern) 16:43:00
-
Derching WTB (Ost), Friedberg (Bayern) 16:44:00
-
Derching Industriegebiet, Friedberg (Bayern) 16:46:00
-
Derching Alte Bergstraße, Friedberg (Bayern) 16:47:00
-
Derching Neue Bergstraße, Friedberg (Bayern) 16:48:00
-
Derching Siebenbrünnelstr., Friedberg (Bayern) 16:51:00
Route:
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 16:25:00
Route:
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 16:43:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 16:47:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:57:00
Route:
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 16:40:00
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern) 16:43:00
Route:
-
Stätzlinger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Schackstraße, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Radetzkystraße, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 16:47:00