Haltestelle St.-Lukas-Straße in Augsburg
Hammerschmiedweg 67,
86169Augsburg
The next departure is direction Hammerschmiede, Augsburg (Bayern).
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 13:10:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:15:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 13:17:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 13:21:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 13:22:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 13:26:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 13:27:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 13:30:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 13:33:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:35:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:45:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:48:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 13:53:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 13:55:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 14:00:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 14:01:00
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 13:11:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 13:13:00
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 13:30:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 13:32:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:35:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 13:36:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 13:39:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 13:41:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 13:44:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 13:47:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 13:51:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 13:53:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 13:55:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:08:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 14:14:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 14:21:00
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 13:32:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 13:33:00
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 13:55:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 13:56:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 14:01:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 14:02:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 14:04:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 14:06:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 14:11:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 14:14:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:25:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:28:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 14:39:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 14:41:00
Route:
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern)
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 13:51:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 13:53:00