Haltestelle St.-Anton-Siedlung in Augsburg
Stätzlinger Strasse 162,
86165Augsburg
The next departure is direction Derching Siebenbrünnelstr., Friedberg (Bayern).
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Stätzling St.-Anton-Str., Friedberg (Bayern) 15:27:00
-
Stätzling Gh Schloß, Friedberg (Bayern) 15:28:00
-
Stätzling Zachäuskirche, Friedberg (Bayern) 15:30:00
-
Wulfertshausen Feuerhaus, Friedberg (Bayern) 15:32:00
-
Wulfertshausen Golling, Friedberg (Bayern) 15:33:00
-
Haberskirch Kreisstraße, Friedberg (Bayern) 15:35:00
-
Haberskirch Kirche, Friedberg (Bayern) 15:36:00
-
Derching Abzw. Stätzling, Friedberg (Bayern) 15:40:00
-
Derching Mühlstraße (Ost), Friedberg (Bayern) 15:42:00
-
Derching Industriestraße (Ost), Friedberg (Bayern) 15:43:00
-
Derching WTB (Ost), Friedberg (Bayern) 15:44:00
-
Derching Industriegebiet, Friedberg (Bayern) 15:46:00
-
Derching Alte Bergstraße, Friedberg (Bayern) 15:47:00
-
Derching Neue Bergstraße, Friedberg (Bayern) 15:48:00
-
Derching Siebenbrünnelstr., Friedberg (Bayern) 15:51:00
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 15:34:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 15:35:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 15:36:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 15:37:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:39:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 15:41:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 15:43:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 15:45:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 15:46:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 15:47:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 15:48:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 15:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:53:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:57:00
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 15:50:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 15:51:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 15:52:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:53:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 15:55:00
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Stätzling St.-Anton-Str., Friedberg (Bayern) 15:58:00
-
Stätzling Gh Schloß, Friedberg (Bayern) 15:59:00
-
Stätzling Zachäuskirche, Friedberg (Bayern) 16:01:00
-
Wulfertshausen Feuerhaus, Friedberg (Bayern) 16:03:00
-
Wulfertshausen Golling, Friedberg (Bayern) 16:04:00
-
Wulfertshausen Kreisbauhof, Friedberg (Bayern) 16:05:00
-
Friedberg (Bayern) Ost 16:07:00
-
Festplatz, Friedberg (Bayern) 16:09:00
-
Stadthalle, Friedberg (Bayern) 16:11:00
-
Post, Friedberg (Bayern) 16:12:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 16:13:00
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 16:04:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 16:05:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 16:06:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 16:07:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:09:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 16:11:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 16:13:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 16:15:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 16:17:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:27:00
Route:
-
St.-Anton-Siedlung, Augsburg (Bayern)
-
Toblacher Straße, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Eppaner Straße, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Zusamstraße, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Donaustraße, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Alter Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Schleiermacherstraße, Augsburg (Bayern) 16:25:00