Haltestelle Rosenaustraße in Augsburg
Rosenaustrasse 51,
86150Augsburg
The next departure is direction Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 21:35:00
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 21:36:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 21:37:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 21:38:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 21:39:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 21:40:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 21:42:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 21:43:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 21:44:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 21:45:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 21:46:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 21:47:00
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 21:35:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 21:36:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 21:37:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 21:38:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 21:39:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 21:41:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 21:42:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 21:43:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 21:45:00
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:39:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 21:47:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 21:49:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 21:50:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 21:52:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 21:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 21:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 21:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 21:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 21:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 21:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 22:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 22:03:00
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 21:50:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 21:51:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 21:52:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 21:53:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 21:54:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 21:56:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 21:57:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 21:58:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 22:00:00
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:54:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 22:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 22:04:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 22:05:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 22:07:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 22:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 22:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 22:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 22:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 22:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 22:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 22:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 22:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 22:18:00
Route:
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern)
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 22:02:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 22:04:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 22:05:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 22:07:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 22:08:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 22:09:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 22:10:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 22:11:00