Haltestelle P+R Nord in Augsburg
Donauwörther Strasse ,
86154Augsburg
The next departure is direction Waage, Langweid a. Lech.
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Römertor, Gersthofen 09:38:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 09:40:00
-
Festplatz, Gersthofen 09:41:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 09:42:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 09:43:00
-
Händelstraße, Gersthofen 09:44:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 09:45:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 09:46:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 09:47:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 09:47:00
-
Mozartschule, Gersthofen 09:48:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 09:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 09:51:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 09:52:00
-
Kaserne, Gablingen 09:54:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 09:55:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 09:56:00
-
B2, Langweid a. Lech 09:57:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 09:58:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 10:00:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 10:01:00
-
Waage, Langweid a. Lech 10:02:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 09:41:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 09:42:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 09:44:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 09:45:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 09:46:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 09:48:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 09:49:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 09:50:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 09:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 09:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 09:57:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 09:56:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 10:01:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 10:03:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 10:04:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 10:05:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 10:07:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 10:08:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:12:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Täfertingen Süd, Neusäß 10:15:00
-
Täfertingen Mitte, Neusäß 10:15:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 10:15:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Römertor, Gersthofen 10:08:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 10:10:00
-
Festplatz, Gersthofen 10:11:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 10:12:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 10:13:00
-
Händelstraße, Gersthofen 10:14:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 10:15:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 10:16:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 10:17:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 10:17:00
-
Mozartschule, Gersthofen 10:18:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 10:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 10:21:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 10:22:00
-
Kaserne, Gablingen 10:24:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 10:25:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 10:26:00
-
B2, Langweid a. Lech 10:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 10:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 10:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 10:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 10:32:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 10:11:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 10:12:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 10:14:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 10:15:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 10:16:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 10:18:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 10:19:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 10:20:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 10:22:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 10:23:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 10:25:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:27:00