Haltestelle P+R Nord in Augsburg
Donauwörther Strasse ,
86154Augsburg
The next departure is direction Am Ballonstartplatz, Gersthofen.
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Römertor, Gersthofen 17:19:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 17:21:00
-
Festplatz, Gersthofen 17:22:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 17:22:00
-
Strasser, Gersthofen 17:24:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 17:26:00
-
Am Ballonstartplatz, Gersthofen 17:29:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Römertor, Gersthofen 17:25:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 17:26:00
-
Festplatz, Gersthofen 17:27:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 17:28:00
-
Strasser, Gersthofen 17:29:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 17:30:00
-
Kaserne, Gablingen 17:33:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 17:34:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 17:34:00
-
B2, Langweid a. Lech 17:35:00
-
Herbertshofen Schlosserei Streit, Meitingen 17:44:00
-
Herbertshofen Abzw. Bahnhof, Meitingen 17:45:00
-
Mittelschule, Meitingen 17:47:00
-
Schloßpark, Meitingen 17:48:00
-
Bahnhof, Meitingen 17:49:00
-
Schulpark, Meitingen 17:50:00
-
SGL CARBON, Meitingen 17:52:00
-
Nordfeld-Siedlung, Meitingen 17:53:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 17:55:00
-
Waltershofen Ort, Meitingen 17:56:00
-
Waltershofen Süd, Meitingen 17:57:00
-
Ballonfabrik, Thierhaupten 18:00:00
-
Abzw. Ötz, Thierhaupten 18:02:00
-
Herzog-Tassilo-Straße, Thierhaupten 18:03:00
-
Marktplatz, Thierhaupten 18:04:00
-
Neukirchener Straße, Thierhaupten 18:05:00
-
Neukirchen Raiffeisenbank, Thierhaupten 18:09:00
-
Neukirchen Ort, Thierhaupten 18:10:00
-
Osterzhausen Abzw., Pöttmes 18:12:00
-
Osterzhausen, Pöttmes 18:15:00
-
Heimpersdorf Abzw., Baar (Schwaben) 18:18:00
-
Oberperlmühle Perlmühle, Baar (Schwaben) 18:19:00
-
Oberbaar Sägewerk, Baar (Schwaben) 18:21:00
-
Unterbaar Tankstelle, Baar (Schwaben) 18:22:00
-
Unterbaar Bräustüberl, Baar (Schwaben) 18:24:00
-
Wiesenbach Post, Pöttmes 18:29:00
-
Wiesenbach Abzw. Echsheim, Pöttmes 18:30:00
-
Wiesenbach Am Weiher, Pöttmes 18:31:00
-
Echsheim Maibaum, Pöttmes 18:32:00
-
Reicherstein, Pöttmes 18:34:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Stuttgarter Straße, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
IKEA, Gersthofen 17:30:00
-
Otto-Hahn-Straße, Gersthofen 17:31:00
-
Briefzentrum, Gersthofen 17:32:00
-
Schmid Logistik, Gersthofen 17:33:00
-
Bahnhof, Gersthofen 17:35:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 17:45:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Römertor, Gersthofen 17:29:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 17:31:00
-
Festplatz, Gersthofen 17:32:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 17:33:00
-
Strasser, Gersthofen 17:34:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 17:36:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 17:37:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 17:38:00
-
Händelstraße, Gersthofen 17:40:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 17:42:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 17:43:00
-
Festplatz, Gersthofen 17:44:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 17:45:00
-
Römertor, Gersthofen 17:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 17:48:00
Route:
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern)
-
Stuttgarter Straße, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
GVZ Frankfurter Straße Süd, Gersthofen 17:34:00
-
GVZ Frankfurter Straße Nord, Gersthofen 17:35:00
-
Neusäß GVZ Regensburger Straße Nord, Gersthofen 17:36:00
-
GVZ Regensburger Straße Süd, Neusäß 17:37:00
-
IKEA, Gersthofen 17:40:00
-
Otto-Hahn-Straße, Gersthofen 17:40:00
-
Briefzentrum, Gersthofen 17:41:00
-
ISA, Gersthofen 17:42:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 17:43:00
-
Römertor, Gersthofen 17:43:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 17:46:00