Haltestelle Plärrer in Augsburg
Langenmantelstrasse ,
86153Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 11:35:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 11:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 11:42:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:39:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 11:41:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 11:42:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 11:43:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 11:44:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 11:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 11:47:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 11:57:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 11:56:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 11:58:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:02:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 12:08:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 12:12:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 12:11:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 12:14:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 12:15:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:17:00