Haltestelle Plärrer in Augsburg
Langenmantelstrasse ,
86153Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 20:50:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 20:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 20:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 20:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 20:57:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 20:54:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 20:56:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 20:57:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 20:58:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 20:59:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 21:00:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 21:02:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 21:05:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 21:07:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:08:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:10:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:12:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 21:09:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 21:11:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 21:12:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 21:13:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 21:14:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 21:15:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 21:17:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 21:20:00
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern) 21:22:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:23:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:25:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:27:00
Route:
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 21:24:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 21:26:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 21:27:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 21:28:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 21:29:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 21:30:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 21:32:00