Haltestelle Pilgerhausstraße in Augsburg
Pilgerhausstrasse 2,
86152Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 17:57:00
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:01:00
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 18:12:00
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Frohsinnstraße, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Kongress am Park, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Polizeipräsidium, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Burgfrieden, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Göggingen Maria Stern, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Göggingen Klausenberg, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Göggingen Rathaus, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Göggingen Hessing-Kliniken, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Göggingen, Augsburg (Bayern) 18:13:00
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:21:00
Route:
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern)
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 18:28:00