Haltestelle Pfersee in Augsburg
Stadtberger Strasse 6,
86157Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 04:47:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 04:49:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 04:50:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 04:51:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 04:53:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 04:57:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 04:58:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 05:00:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 05:01:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 05:02:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:02:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 05:04:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 05:05:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 05:06:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 05:08:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 05:03:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 05:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 05:06:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 05:07:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 05:09:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 05:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:19:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:20:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 05:22:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 05:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 05:33:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 05:08:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 05:11:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 05:14:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 05:15:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 05:16:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 05:18:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 05:19:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 05:22:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 05:23:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 05:25:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 05:26:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 05:27:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 05:29:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 05:30:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 05:31:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 05:32:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:35:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:37:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 05:40:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 05:42:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 05:43:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 05:45:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 05:47:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 05:12:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 05:13:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 05:15:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 05:16:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 05:17:00