Haltestelle Pfersee in Augsburg
Stadtberger Strasse 6,
86157Augsburg
The next departure is direction Augsburg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:41:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:42:00
-
Leitershofen Elmer-Fryar-Ring, Stadtbergen 10:43:00
-
Leitershofen Kreuz, Stadtbergen 10:44:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 10:46:00
-
Leitershofen Grundschule, Stadtbergen 10:47:00
-
Kappbergstraße, Stadtbergen 10:48:00
-
Leitershofer Straße, Stadtbergen 10:49:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 10:50:00
-
Deuringer Straße, Stadtbergen 10:54:00
-
Deuringen Beim Ziegelstadel, Stadtbergen 10:56:00
-
Deuringen Mitte, Stadtbergen 10:57:00
-
Deuringen Sandbergstraße, Stadtbergen 10:58:00
-
Steppach West, Neusäß 11:00:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 11:01:00
-
Steppach Nord, Neusäß 11:02:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 11:02:00
-
Steppach Ost, Neusäß 11:04:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:05:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 10:43:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 10:44:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 10:46:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 10:47:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:49:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 10:52:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 10:55:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 10:58:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 11:01:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 11:02:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 11:03:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 11:04:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 11:05:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 11:07:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 11:08:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 11:10:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 11:12:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Leitershofen Elmer-Fryar-Ring, Stadtbergen 10:49:00
-
Leitershofen Kreuz, Stadtbergen 10:50:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 10:51:00
-
Leitershofen Kornstraße, Stadtbergen 10:52:00
-
Radegundis, Augsburg (Bayern) 10:54:00
-
Wellenburg, Augsburg (Bayern) 10:56:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 10:45:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 10:46:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 10:47:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 10:48:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:46:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:48:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 10:49:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 10:50:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 10:52:00
Route:
-
Pfersee, Augsburg (Bayern)
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:52:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 10:55:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 10:58:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 10:59:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:02:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:03:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 11:06:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 11:07:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 11:09:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 11:10:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 11:11:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 11:13:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 11:14:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 11:15:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 11:16:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 11:21:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 11:23:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 11:24:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 11:26:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 11:27:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 11:32:00