Haltestelle Oberländer Straße in Augsburg
Oberländer Strasse 94,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 16:40:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:42:00
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 16:55:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 16:56:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 16:57:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 17:06:00
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 17:02:00
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:11:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 17:17:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 17:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 17:26:00
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 17:22:00
Route:
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 17:46:00