Haltestelle Oberhausen Bahnhof in Augsburg
Ulmer Strasse 49,
86156Augsburg
The next departure is direction Augsburg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 11:44:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 11:45:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:53:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 12:03:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 12:04:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 11:56:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:04:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 12:06:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 12:14:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 12:15:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 11:56:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 12:01:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 12:15:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 12:17:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 11:58:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:00:00
Route:
-
Augsburg-Oberhausen
-
Neusäß 11:56:00
-
Westheim(Schwab) 11:59:00
-
Diedorf(Schwab) 12:02:00
-
Gessertshausen 12:07:00
-
Kutzenhausen 12:15:00
-
Dinkelscherben 12:21:00