Haltestelle Oberhausen Bahnhof in Augsburg
Ulmer Strasse 49,
86156Augsburg
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:38:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:05:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:21:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:25:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:30:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:01:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:03:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 17:09:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Uhlandstraße, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:31:00
Route:
-
Augsburg-Oberhausen
-
Augsburg Hbf 17:15:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 17:21:00
-
Augsburg-Hochzoll 17:24:00
-
Kissing 17:29:00
-
Mering-St Afra 17:32:00
-
Mering 17:36:00
-
Merching 17:40:00
-
Schmiechen(Schwab) 17:43:00
-
Egling 17:46:00
-
Walleshausen 17:51:00
-
Geltendorf 17:58:00
-
St Ottilien 18:01:00
-
Schondorf(Bay) 18:08:00
-
Utting 18:17:00
-
Riederau 18:21:00
-
St Alban 18:24:00
-
Dießen 18:27:00
-
Raisting 18:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 18:42:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:16:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:45:00