Haltestelle Nordfriedhof in Augsburg
Hirblinger Strasse 40,
86154Augsburg
The next departure is direction Pestalozzistraße, Wertingen.
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 12:45:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 12:51:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 12:53:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 12:54:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 12:57:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 12:58:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 13:00:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 13:01:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 13:02:00
-
Peterhof, Gersthofen 13:04:00
-
Staatsstraße, Heretsried 13:07:00
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 13:09:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 13:10:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 13:14:00
-
Ortsmitte, Emersacker 13:15:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 13:16:00
-
Modelshausen, Laugna 13:18:00
-
Bocksberg, Laugna 13:19:00
-
Schule, Laugna 13:22:00
-
Laugna Nord 13:23:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 13:24:00
-
Zusambrücke, Wertingen 13:26:00
-
Marktplatz, Wertingen 13:28:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 13:30:00
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 12:47:00
-
Gaswerk, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 12:53:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 12:58:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 13:02:00
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 12:53:00
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Gaswerk, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 13:07:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 13:08:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 13:10:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 13:11:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 13:13:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 13:15:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 13:16:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 13:17:00
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Josefinum, Augsburg (Bayern) 13:06:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 13:08:00
Route:
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern)
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 13:17:00
-
Gaswerk, Augsburg (Bayern) 13:19:00
-
Bärenbergl, Augsburg (Bayern) 13:22:00
-
Falkenweg, Augsburg (Bayern) 13:23:00
-
Bärenkeller Schule, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Wertinger Straße, Augsburg (Bayern) 13:25:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 13:26:00
-
Am Roggenfeld, Augsburg (Bayern) 13:27:00
-
Täfertinger Weg, Augsburg (Bayern) 13:28:00
-
Lange Gewanne, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Am Wachtelschlag, Augsburg (Bayern) 13:30:00
-
Am Eulenhorst, Augsburg (Bayern) 13:31:00
-
Bärenkeller Süd, Augsburg (Bayern) 13:32:00