Haltestelle Murnauer Weg in Augsburg
Murnauer Weg 15,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 16:15:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:26:00
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:20:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:26:00
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 16:30:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 16:36:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 16:37:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:41:00
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:36:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 16:37:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:41:00
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 16:46:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:56:00
Route:
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern)
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 16:48:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 16:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:56:00