Haltestelle Münchner Straße in Augsburg
Zwölf-Apostel-Platz 12,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 08:36:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 08:37:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 08:41:00
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 08:45:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 08:46:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 08:47:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 08:48:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 08:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 08:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:56:00
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 08:44:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 08:45:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 08:46:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 08:48:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 08:49:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 08:50:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 08:53:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 08:56:00
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 08:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 08:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:56:00
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 08:53:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 08:56:00
Route:
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 08:54:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 08:56:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 09:00:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 09:01:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 09:02:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 09:03:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 09:05:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 09:06:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 09:07:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 09:08:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 09:09:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 09:11:00