Haltestelle Mozarthaus/Kolping in Augsburg
Hoher Weg 30,
86152Augsburg
The next departure is direction Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:47:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 17:43:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:52:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:57:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:50:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 17:53:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 18:07:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 18:03:00