Haltestelle Mozarthaus/Kolping in Augsburg
Hoher Weg 30,
86152Augsburg
The next departure is direction Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 11:37:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 11:39:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 11:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:42:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 11:58:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 12:00:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 11:38:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:40:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:42:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:44:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 11:45:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:54:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:04:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 12:06:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 12:13:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 12:14:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 12:15:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:55:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 11:57:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:59:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 12:01:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 12:03:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 12:04:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 12:06:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:09:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 12:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:19:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:20:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 12:21:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 12:22:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 12:24:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 12:25:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 12:27:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 12:28:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 12:29:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 12:30:00
Route:
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern)
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 12:08:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 12:10:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:12:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:14:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 12:15:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 12:16:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 12:17:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 12:18:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 12:19:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 12:21:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 12:22:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:24:00