Haltestelle Memminger Straße in Augsburg
Eichleitnerstrasse 26,
86199Augsburg
The next departure is direction Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 16:49:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 16:52:00
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 17:02:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 17:04:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 17:10:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:17:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:18:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:19:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 17:20:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 17:23:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 17:48:00
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 17:12:00
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 17:22:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 17:24:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 17:30:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 17:52:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 18:08:00
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 17:32:00
Route:
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern)
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 17:50:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 17:52:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 18:28:00