Haltestelle Luitpoldbrücke in Augsburg
Augsburger Strasse ,
86157Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 18:19:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 18:20:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 18:22:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 18:28:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 18:30:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 18:40:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 18:42:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 18:36:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 18:41:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 18:29:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 18:30:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 18:32:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:29:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 18:42:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 18:44:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:47:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 18:50:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 18:52:00