Haltestelle Luitpoldbrücke in Augsburg
Augsburger Strasse ,
86157Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 15:56:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 15:57:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:58:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:59:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:01:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 16:02:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 16:03:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 16:05:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:03:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:06:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 16:09:00
-
Ulrichsplatz, Augsburg (Bayern) 16:11:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 16:12:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:14:00
-
Th.-Wiedemann-Straße, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Localbahn, Augsburg (Bayern) 16:17:00
-
Goethestraße, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Zoo/Bot. Garten, Augsburg (Bayern) 16:19:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:03:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:06:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 16:09:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:11:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:12:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 16:14:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 16:15:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 16:17:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 16:24:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 16:26:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Hessenbachstraße, Augsburg (Bayern) 16:04:00
-
Am Alten Hessenbach, Augsburg (Bayern) 16:05:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 16:07:00
-
Bgm.-Ackermann-Straße, Augsburg (Bayern) 16:09:00
-
Dayton Ring, Augsburg (Bayern) 16:10:00
-
Kriegshaberstraße, Augsburg (Bayern) 16:12:00
-
Markgrafenstraße, Augsburg (Bayern) 16:13:00
-
Gieseckestraße, Augsburg (Bayern) 16:14:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 16:15:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 16:16:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 16:18:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 16:03:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 16:04:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 16:05:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 16:06:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 16:08:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 16:09:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 16:10:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 16:12:00
Route:
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern)
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 16:08:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:13:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 16:16:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 16:18:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 16:19:00
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern) 16:21:00
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 16:22:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 16:23:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 16:24:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 16:25:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 16:26:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 16:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 16:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 16:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 16:33:00