Haltestelle Linke Brandstraße in Augsburg
Neuburger Strasse 125,
86167Augsburg
The next departure is direction Firnhaberau, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 17:45:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 17:50:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 17:52:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 17:53:00
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 17:50:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 17:53:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:21:00
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 18:13:00
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:41:00
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 18:29:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 18:33:00
Route:
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern)
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 18:29:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Fuggerei, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:42:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:52:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:53:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:54:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 18:55:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 18:57:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:59:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 19:00:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 19:01:00