Haltestelle Klinkertor in Augsburg
Volkhartstrasse 18,
86152Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:23:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:25:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:27:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 13:36:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 13:37:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 13:39:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 13:41:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 13:43:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 13:44:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 13:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:47:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 13:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:42:00
Route:
-
Volkhartstraße, Augsburg (Bayern)
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 13:42:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 13:43:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 13:44:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 13:45:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 13:47:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 13:48:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 13:49:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Römertor, Gersthofen 13:53:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 13:54:00
-
Festplatz, Gersthofen 13:55:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 13:56:00
-
Strasser, Gersthofen 13:57:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 13:58:00
-
Kaserne, Gablingen 14:01:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 14:01:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 14:02:00
-
B2, Langweid a. Lech 14:03:00
-
Waage, Langweid a. Lech 14:05:00
-
Zollsiedlung, Biberbach 14:08:00
-
Eisenbrechtshofen, Biberbach 14:10:00
-
Kirche, Biberbach 14:12:00
-
Marktplatz, Biberbach 14:13:00
-
Rieblingen, Wertingen 14:19:00
-
Prettelshofen, Wertingen 14:21:00
-
Bliensbach, Wertingen 14:24:00
-
Gottmannshofen Staatsstraße, Wertingen 14:26:00
-
Bahnhof, Wertingen 14:27:00
-
Marktplatz, Wertingen 14:30:00
-
Pestalozzistraße, Wertingen 14:32:00
Route:
-
Volkhartstraße, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 13:46:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 13:50:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 13:56:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 13:58:00
-
Steppach Nord, Neusäß 13:59:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 14:00:00
-
Steppach West, Neusäß 14:01:00
-
Vogelsang, Neusäß 14:04:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 14:07:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 14:08:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 14:09:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 14:10:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 14:11:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 14:14:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 14:15:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 14:16:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 14:17:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 14:20:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 14:23:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 14:25:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 14:27:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 14:28:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 13:51:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 13:52:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 13:56:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 13:57:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 13:58:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 13:59:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 14:00:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 14:02:00