Haltestelle Klinkertor in Augsburg
Volkhartstrasse 18,
86152Augsburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:35:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:36:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:42:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:44:00
Route:
-
Volkhartstraße, Augsburg (Bayern)
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 18:44:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:47:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:49:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Römertor, Gersthofen 18:52:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 18:53:00
-
Festplatz, Gersthofen 18:54:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 18:55:00
-
Strasser, Gersthofen 18:57:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 18:59:00
-
Stadtbauhof, Gersthofen 19:01:00
-
Impuls AG, Gersthofen 19:02:00
-
Röntgenstraße Süd, Gersthofen 19:04:00
-
Alfred-Eckert-Weg, Gersthofen 19:05:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 19:06:00
-
Kaserne, Gablingen 19:08:00
-
Am Rollfeld, Gablingen 19:10:00
-
Bahnhof, Gablingen 19:11:00
-
Siedlung, Gablingen 19:12:00
-
Hauptstraße, Gablingen 19:14:00
-
Grünholderstraße, Gablingen 19:15:00
-
Lützelburg Forsthaus, Gablingen 19:20:00
-
Lützelburg Achsheimer Straße, Gablingen 19:22:00
-
Lützelburg Aussiedlerhöfe, Gablingen 19:24:00
-
Achsheim Bauernstraße, Langweid a. Lech 19:26:00
-
Achsheim Dorfplatz, Langweid a. Lech 19:27:00
Route:
-
Volkhartstraße, Augsburg (Bayern)
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:46:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 18:51:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 18:52:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 18:53:00
-
Neusäß Süd 18:54:00
-
Neusäß Mitte 18:55:00
-
Bahnhof, Neusäß 18:57:00
-
Emmauskirche, Neusäß 18:58:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 18:59:00
-
Titania, Neusäß 19:01:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 19:04:00
-
Aystetten Ost 19:06:00
-
Aystetten Mitte 19:07:00
-
Aystetten West 19:08:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 19:11:00
-
Waldcafé, Horgau 19:13:00
-
Adelsried Süd 19:14:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 19:15:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 19:18:00
-
Kirche, Bonstetten 19:19:00
-
Steinhalde, Bonstetten 19:20:00
-
Kruichen, Adelsried 19:21:00
-
Ehgatten, Welden 19:23:00
-
Bahnhof, Welden 19:26:00
-
Burckhartstraße, Welden 19:27:00
-
Reutern Ortseingang, Welden 19:29:00
-
Reutern Kirche, Welden 19:30:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:42:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:45:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 18:44:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:46:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:49:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 18:51:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 18:52:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 18:54:00