Haltestelle Klinkertor in Augsburg
Volkhartstrasse 18,
86152Augsburg
The next departure is direction Marktplatz, Aindling.
Route:
-
Volkhartstraße, Augsburg (Bayern)
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:27:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:28:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 16:30:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 16:32:00
-
Flughafen Abzw., Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Mühlhausen Ludwigshof, Affing 16:41:00
-
Mühlhausen Gewerbegebiet, Affing 16:42:00
-
Mühlhausen Sparkasse, Affing 16:43:00
-
Anwalting Ort, Affing 16:46:00
-
Au, Rehling 16:49:00
-
Sägmühl Schloss Scherneck, Rehling 16:50:00
-
Oberach, Rehling 16:51:00
-
Rathaus, Rehling 16:53:00
-
Oberach, Rehling 16:54:00
-
Unterach, Rehling 16:56:00
-
Sand, Todtenweis 16:59:00
-
Gasthaus Golling, Todtenweis 17:01:00
-
Siedlung, Todtenweis 17:02:00
-
Marktplatz, Aindling 17:04:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 16:36:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 16:37:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 16:42:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 16:43:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 16:47:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:40:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:42:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 16:51:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 16:52:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 16:54:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 16:56:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 16:57:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 16:58:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 16:59:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 17:00:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 17:02:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:53:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 16:55:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 16:57:00
Route:
-
Klinkertor, Augsburg (Bayern)
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 17:06:00
-
Plärrer P+R, Augsburg (Bayern) 17:07:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:09:00
-
Drentwettstraße, Augsburg (Bayern) 17:11:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 17:12:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 17:13:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 17:14:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 17:15:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 17:17:00