Haltestelle Klinikum BKH in Augsburg
Stenglinstrasse 30,
86156Augsburg
The next departure is direction Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt.
Route:
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern)
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 12:29:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 12:31:00
-
Steppach Ost, Neusäß 12:32:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 12:34:00
-
Steppach Schule, Neusäß 12:35:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 12:36:00
-
Steppach West, Neusäß 12:37:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 12:40:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 12:42:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 12:43:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 12:44:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 12:45:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 12:46:00
Route:
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern)
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 12:33:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 12:35:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 12:36:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 12:37:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 12:38:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 12:39:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:41:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:43:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 12:45:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 12:47:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 12:49:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:00:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 13:01:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 13:07:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 13:08:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 13:10:00
Route:
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern)
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:35:00
Route:
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern)
-
Neusäß Süd 12:35:00
-
Neusäß Mitte 12:36:00
-
Bahnhof, Neusäß 12:38:00
-
Emmauskirche, Neusäß 12:39:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 12:40:00
-
Titania, Neusäß 12:42:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 12:44:00
-
Schmutterpark, Neusäß 12:46:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 12:47:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 12:48:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 12:49:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 12:50:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 12:52:00
-
Aystetten Ost 12:54:00
-
Aystetten Mitte 12:55:00
-
Aystetten West 12:56:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 12:59:00
-
Adelsried Süd 13:02:00
-
Waage, Adelsried 13:04:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 13:05:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 13:09:00
-
Kirche, Bonstetten 13:10:00
-
Steinhalde, Bonstetten 13:11:00
-
Kruichen, Adelsried 13:13:00
-
Ehgatten, Welden 13:15:00
-
Bahnhof, Welden 13:18:00
-
Uzstraße, Welden 13:20:00
-
Sägewerk, Emersacker 13:25:00
-
Ortsmitte, Emersacker 13:26:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 13:27:00
Route:
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern)
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 12:38:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 12:40:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 12:41:00
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 12:42:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 12:43:00
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 12:44:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:46:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 12:48:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 12:50:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 12:52:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 12:56:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 13:02:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 13:06:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 13:07:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 13:09:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 13:10:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 13:12:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 13:13:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 13:14:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 13:15:00
Route:
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern)
-
Augsburg (Bayern) West P+R 12:41:00