Haltestelle Höfatsstraße in Augsburg
Höfatsstrasse 8,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 21:36:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 21:37:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 21:39:00
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 21:51:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 21:52:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 21:53:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 21:55:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 21:56:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 21:58:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 21:59:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 22:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 22:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 22:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 22:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 22:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 22:06:00
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 22:06:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 22:07:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 22:09:00
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 22:21:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 22:22:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 22:23:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 22:25:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 22:26:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 22:27:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 22:28:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 22:29:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 22:30:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 22:31:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 22:32:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 22:33:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 22:34:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 22:36:00
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 22:36:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 22:37:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 22:39:00
Route:
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern)
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 22:51:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 22:52:00
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 22:53:00
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern) 22:55:00
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 22:56:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 22:57:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 22:58:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 22:59:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 23:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 23:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 23:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 23:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 23:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 23:06:00