Haltestelle Hochzoll Süd in Augsburg
Garmischer Strasse 22,
86163Augsburg
The next departure is direction Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 07:15:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 07:16:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 07:17:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 07:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 07:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:26:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 07:19:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 07:21:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:23:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 07:24:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 07:26:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 07:30:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 07:31:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 07:32:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:33:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:35:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:36:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 07:37:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 07:38:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 07:39:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:41:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 07:34:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:35:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 07:36:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 07:37:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:38:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 07:39:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 07:41:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 07:45:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 07:46:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 07:47:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:48:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 07:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 07:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 07:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:56:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 07:49:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 07:50:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 07:51:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 07:52:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 07:53:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 07:54:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 07:56:00