Haltestelle Hochzoll Süd in Augsburg
Garmischer Strasse 22,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:02:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:06:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:26:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:22:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:36:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 18:42:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 18:36:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 18:40:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 18:42:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 18:44:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:46:00