Haltestelle Hochzoll Süd in Augsburg
Garmischer Strasse 22,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 09:32:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 09:33:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 09:34:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 09:35:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 09:36:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 09:37:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 09:39:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 09:56:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 09:58:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 10:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 10:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 10:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 10:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:06:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 10:02:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 10:03:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 10:04:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 10:05:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 10:06:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 10:07:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 10:09:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 10:26:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 10:27:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 10:28:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 10:29:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 10:30:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 10:31:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 10:32:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 10:33:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 10:34:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:36:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 10:32:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 10:33:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 10:34:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 10:35:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 10:36:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 10:37:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 10:39:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 10:56:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 10:58:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 10:59:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:01:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 11:02:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 11:03:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 11:04:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 11:06:00