Haltestelle Hochzoll Süd in Augsburg
Garmischer Strasse 22,
86163Augsburg
The next departure is direction Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern).
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 11:19:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 11:20:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 11:21:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 11:22:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:23:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 11:24:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 11:26:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 11:30:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 11:31:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 11:32:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 11:33:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:35:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:36:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 11:37:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 11:38:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 11:39:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 11:41:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 11:34:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 11:35:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 11:36:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 11:37:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:38:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 11:39:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 11:41:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 11:45:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 11:46:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 11:47:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 11:48:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 11:56:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Innsbrucker Straße, Augsburg (Bayern) 11:49:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 11:50:00
-
Oberländer Straße, Augsburg (Bayern) 11:51:00
-
Höfatsstraße, Augsburg (Bayern) 11:52:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 11:53:00
-
Weißenseestraße, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 11:56:00
Route:
-
Hochzoll Süd, Augsburg (Bayern)
-
Friedr.-Deffner-Straße, Augsburg (Bayern) 12:00:00
-
Hochzoll Kuhsee, Augsburg (Bayern) 12:01:00
-
Murnauer Weg, Augsburg (Bayern) 12:02:00
-
Münchner Straße, Augsburg (Bayern) 12:03:00
-
Trettachstraße, Augsburg (Bayern) 12:05:00
-
Hochzoll Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:06:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 12:07:00
-
Herzogstandstraße, Augsburg (Bayern) 12:08:00
-
Eibseestraße, Augsburg (Bayern) 12:09:00
-
Lechhausen Neuer Ostfriedhof, Augsburg (Bayern) 12:11:00