Haltestelle Heimgarten in Augsburg
Ulmer Strasse 113,
86156Augsburg
The next departure is direction Gabelbachergreut, Zusmarshausen.
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 17:29:00
-
Steppach Ost, Neusäß 17:31:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 17:32:00
-
Steppach Nord, Neusäß 17:33:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 17:34:00
-
Steppach West, Neusäß 17:35:00
-
Vogelsang, Neusäß 17:38:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 17:39:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 17:41:00
-
Schäfstoß, Horgau 17:45:00
-
Horgau Ost 17:47:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 17:48:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 17:49:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 17:50:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 17:51:00
-
Herpfenried, Horgau 17:52:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 17:55:00
-
Post, Zusmarshausen 17:56:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 17:57:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 17:58:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 18:01:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 18:02:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 18:04:00
-
Vallried, Zusmarshausen 18:06:00
-
Kleinried, Zusmarshausen 18:08:00
-
Steinekirch Mitte, Zusmarshausen 18:12:00
-
Gabelbach Kirche, Zusmarshausen 18:16:00
-
Gabelbachergreut, Zusmarshausen 18:20:00
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:30:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:32:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:41:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:47:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 17:52:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 17:55:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 17:57:00
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
Schärtlstraße, Augsburg (Bayern) 17:26:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 17:27:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 17:28:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 17:30:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 17:31:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 17:33:00
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:29:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:34:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 17:35:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:38:00
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:33:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 17:39:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 17:42:00
Route:
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern)
-
St. Thaddäus, Augsburg (Bayern) 17:36:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:38:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 17:40:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 17:42:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 17:43:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 17:44:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 17:46:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 17:48:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 17:49:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 17:51:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 17:54:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 17:56:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 17:57:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 17:58:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 17:59:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 18:01:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 18:04:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 18:05:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 18:07:00