Haltestelle Haindl in Augsburg
Sebastianstrasse 24,
86153Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:02:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:03:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:06:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:09:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 18:12:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 18:28:00
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:07:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:08:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Prinzregentenstraße, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 18:30:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 18:37:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 18:44:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:47:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 18:49:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 18:51:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 18:52:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 18:53:00
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:10:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:11:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 18:14:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 18:16:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 18:21:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 18:29:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 18:32:00
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
Albrecht-Dürer-Straße, Augsburg (Bayern) 18:17:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 18:20:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 18:21:00
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 18:26:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 18:29:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 18:32:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 18:34:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 18:46:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 18:47:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 18:48:00
Route:
-
Haindl, Augsburg (Bayern)
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:31:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:33:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 18:35:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 18:38:00
-
Prinzregentenstraße, Augsburg (Bayern) 18:39:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:41:00
-
Karlstraße, Augsburg (Bayern) 18:43:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 18:45:00
-
Jakobertor, Augsburg (Bayern) 18:47:00
-
Berliner Allee, Augsburg (Bayern) 18:48:00
-
Ulrichsbrücke, Augsburg (Bayern) 18:50:00
-
Lechhausen Schlößle, Augsburg (Bayern) 18:51:00
-
Brunnenstraße, Augsburg (Bayern) 18:53:00
-
Klausstraße, Augsburg (Bayern) 18:55:00
-
Kleesiedlung, Augsburg (Bayern) 18:57:00
-
Linke Brandstraße, Augsburg (Bayern) 18:58:00
-
Steinerne Furt, Augsburg (Bayern) 18:59:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Augsburg (Bayern) 19:01:00
-
Hammerschmiede P+R, Augsburg (Bayern) 19:03:00
-
Hammerschmiede Süd, Augsburg (Bayern) 19:04:00
-
Magdeburger Straße, Augsburg (Bayern) 19:05:00
-
Dr.-Schmelzing-Straße, Augsburg (Bayern) 19:07:00
-
Hammerschmiede, Augsburg (Bayern) 19:08:00
-
Goldregenweg, Augsburg (Bayern) 19:09:00
-
St.-Lukas-Straße, Augsburg (Bayern) 19:10:00
-
Siedlerweg, Augsburg (Bayern) 19:11:00
-
Lukassiedlung, Augsburg (Bayern) 19:12:00
-
Firnhaberau, Augsburg (Bayern) 19:13:00