Haltestelle Gärtnerstraße in Augsburg
Seilerstrasse 12,
86153Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 14:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:02:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 15:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 15:05:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 15:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 15:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 15:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 15:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 15:15:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 14:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 14:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 14:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 14:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 14:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 15:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 15:03:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 15:07:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 15:09:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 15:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 15:12:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:17:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 15:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 15:20:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 15:21:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 15:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:23:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:24:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:26:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 15:27:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 15:28:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 15:30:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 15:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 15:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 15:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 15:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 15:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 15:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 15:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 15:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 15:18:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 15:22:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 15:24:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 15:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 15:27:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:32:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 15:34:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 15:35:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 15:36:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 15:37:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 15:38:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 15:39:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:41:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 15:42:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 15:43:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 15:45:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 15:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 15:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 15:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 15:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 15:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 15:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 15:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 15:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 15:33:00