Haltestelle Gärtnerstraße in Augsburg
Seilerstrasse 12,
86153Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 09:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 09:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:02:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 10:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 10:05:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 10:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 10:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 10:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 10:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 10:15:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 09:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 09:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 09:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 09:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 09:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 09:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 09:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 10:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 10:03:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 10:07:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 10:09:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 10:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 10:12:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:17:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 10:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 10:20:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 10:21:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 10:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:23:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:24:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:26:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 10:27:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 10:28:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 10:30:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 10:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 10:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 10:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 10:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 10:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 10:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 10:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 10:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 10:18:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 10:22:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 10:24:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 10:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 10:27:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:32:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 10:34:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 10:35:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 10:36:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 10:37:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 10:38:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 10:39:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 10:41:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 10:42:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 10:43:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 10:45:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 10:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 10:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 10:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 10:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 10:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 10:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 10:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 10:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 10:33:00