Haltestelle Gärtnerstraße in Augsburg
Seilerstrasse 12,
86153Augsburg
The next departure is direction Ortsmitte, Stadtbergen.
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 21:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 21:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 21:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:02:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 22:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 22:05:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 22:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 22:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 22:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 22:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 22:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 22:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 22:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 22:15:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 21:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 21:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 21:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 21:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 21:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 21:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 21:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 22:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 22:03:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 22:07:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 22:09:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 22:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:12:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:17:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 22:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 22:20:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 22:21:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 22:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 22:23:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 22:24:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 22:26:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 22:27:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 22:28:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 22:30:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 22:08:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 22:09:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 22:10:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 22:11:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 22:12:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 22:13:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 22:14:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 22:16:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 22:18:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 22:22:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 22:24:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 22:25:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 22:27:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:32:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 22:34:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 22:35:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 22:36:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 22:37:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 22:38:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 22:39:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 22:41:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 22:42:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 22:43:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 22:45:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 22:23:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 22:24:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 22:25:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 22:26:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 22:27:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 22:28:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 22:29:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 22:31:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 22:33:00