Haltestelle Gärtnerstraße in Augsburg
Seilerstrasse 12,
86153Augsburg
The next departure is direction Friedberg (Bayern) West P+R.
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:38:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:39:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:40:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:41:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:42:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:43:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:44:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 05:46:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 05:48:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:44:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:45:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:46:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:47:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:48:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:50:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:51:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 05:53:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 05:55:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 05:52:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 06:05:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 06:06:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 06:11:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 06:12:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 06:13:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 06:15:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 05:53:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 05:54:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 05:55:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 05:56:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 05:57:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 05:58:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 05:59:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 06:01:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 06:03:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Textilmuseum, Augsburg (Bayern) 06:01:00
-
Wilhelm-Hauff-Straße, Augsburg (Bayern) 06:02:00
-
Schwaben Center, Augsburg (Bayern) 06:03:00
-
Am Eiskanal, Augsburg (Bayern) 06:04:00
-
Afrabrücke, Augsburg (Bayern) 06:05:00
-
Hochzoll Mitte, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Rudolf-Diesel-Gymn., Augsburg (Bayern) 06:08:00
-
Maria Alber, Friedberg (Bayern) 06:10:00
-
Friedberg (Bayern) West P+R 06:12:00
Route:
-
Gärtnerstraße, Augsburg (Bayern)
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 06:07:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 06:09:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 06:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 06:17:00
-
Rosenaustraße, Augsburg (Bayern) 06:19:00
-
Luitpoldbrücke, Augsburg (Bayern) 06:20:00
-
Eberlestraße, Augsburg (Bayern) 06:21:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Augsburg (Bayern) 06:22:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 06:23:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 06:24:00
-
Westfriedhof, Augsburg (Bayern) 06:26:00
-
Stadtberger Hof, Stadtbergen 06:27:00
-
Elias-Holl-Straße, Stadtbergen 06:28:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 06:30:00